ОТОГРЕВ АВТО В ЧИТЕ

Гарантия результата!

8 (995) 292-05-18

Сразу стоит отметить, что в нашей службе отогрева авто цена не меняется в процессе оказания услуги. Какую цену вам назвал оператор, столько вы и заплатите. Вы получаете комплекс работ по отогреву и запуску двигателя вашего автомобиля по фиксированной цене.

Фиксированная цена на отогрев

Из чего же складывается стоимость отогрева?

1. Расходы на ГСМ. В настоящее время наблюдается тенденция на увеличение стоимости топлива. Вслед за ним поднимаются цены практически на все товары, соответственна к каждым новым сезоном цена на отогрев становится немного больше.

Расходы на ГСМ

2. Зарплата экипажа. Экипаж состоит и одного или двух человек. Они выполняют сложную работу при экстремально низких температурах, рискуя своим здоровьем. Соответственно, эта работа должна хорошо оплачиваться.

3. Амортизация оборудования. В сильный мороз очень часто приходится делать техническое обслуживание рабочего оборудования и авто, чтобы оно всегда оставалась надежным и способным работать в экстремальных условиях.

Амортизация оборудования

4. Температура воздуха. Чем ниже температура, тем немного выше цена, которая компенсирует повышенный расход ГСМ и амортизацию оборудования.

Если вы хотите узнать стоимость отогрева Вашего автомобиля и заказать услугу, звоните нам, и мы отправим ближайший экипаж службы отогрева к вам. Специалисты аккуратного отогреют и заведут ваш автомобиль.